НОВОСТИ HANSE YACHTS RUSSIA

Компания HANSE YACHTS RUSSIA объявлена официальным дистрибьютором HanseYachts AG в России

События
HANSE YACHTS RUSSIA рада сообщить о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией HanseYachts AG, одним из крупнейших производителей прогулочных яхт в мире.

HanseYachts AG основана в 1990 году. Компания придерживается мультибрендовой стратегии, чтобы соответствовать различным запросам яхтсменов, владельцев и любителей парусных и моторных яхт, а также катамаранов. К первоначальной марке HANSE за эти годы присоединились пять других брендов.

MOODY является частью HanseYachts AG с 2007 года и расширяет модельный ряд парусными яхтами с палубным салоном и одной моделью с кормовым кокпитом.

Марка DEHLER присоединилась в 2009 году, она интересна яхтсменам со спортивными амбициями.

С приобретением FJORD в 2005 и SEALINE в 2013 годах компания заявила о себе на рынке моторных яхт, который в два с половиной раза больше ранка парусных яхт.

PRIVILÈGE изготавливает роскошные парусные и моторные катамараны класса «люкс».

Компания HANSE YACHTS RUSSIA рада присоединиться к многочисленной семье дистрибьюторов HanseYachts AG и представлять ее бренды на территории России. 

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 325-55-32 или посетите наш офис, расположенный в Санкт-Петербурге по адресу Петровский пр., д. 14, к. 2.

Подробнее ознакомится с контактной информацией можно по ссылке.